Über Centomo Header Image

Seit 2009 besetzen wir Schlüsselpositionen in Technologie-Unternehmen.

Über uns

Looking for the physicals
in the digital

CENTOMO hat sich seit mehr als 10 Jahren einen stabilen Kundenstamm und einen klaren Fokus auf die Technologien der Zukunft erarbeitet.

Seit 2009 besetzen wir Schlüsselpositionen in Technologie-Unternehmen.
Fachlich versierte Beratung auf Augenhöhe und der besondere Fokus auf die Sozialkompetenzen machen den Erfolg.

Die Zusammenarbeit mit namhaften Unternehmen und die zunehmende Digitalisierung eröffnen neue Handlungsfelder.

CENTOMO scoutet für diese neuen Themen Top-Talente aus aller Welt.

Über Centomo
Alles über Centomo

There is nothing permanent
except change

Der stetige Wandel begleitet schon lange nicht mehr nur Technologieunternehmen.

Die digitale Vernetzung zur Industrie 4.0, Smart Factories und die Forschung an künstlicher Intelligenz sind nur einige Beispiele dieses technischen Fortschritts.
Neue Produkte, Dienstleistungen, Prozesse und Positionen entstehen hierdurch, die sich in den Kernmärkten unserer Kunden bewähren müssen.

Ein solcher Wandel kann immer als Chance oder Bedrohung wahrgenommen werden.

Wir finden: Die heutige Gesellschaft kann sich überaus glücklich schätzen, diesen Wandel mitzugestalten und formen zu dürfen.

What a time to be alive!

Nie zuvor ergaben sich der Digitalisierung sei Dank so viele Möglichkeiten für Individuen die Zukunft mitzugestalten.

Über Centomo Header Image

Transformation is a journey
without a final destination

Was bedeutet das für HR-Abteilungen und Entscheider in der Wirtschaft?
Entscheider stehen vor der schwierigen Aufgabe, den Softskills von Individuen mehr Beachtung zu schenken.
Eine zeit- und aufmerksamkeitsintensive Einschätzung von Kandidaten und Mitarbeitern ist in einem schnelllebigen, dynamischem Umfeld für Entscheider nicht immer möglich.

An diesem Punkt übernehmen wir:

Seit mehr als 10 Jahren unterstützen wir als Personalberatung Entscheider und HR-Abteilungen bei der Besetzung von Positionen im Innovationsgetriebenem Umfeld.

We believe in the
power of Change Makers

Wir helfen Menschen, über sich hinauszuwachsen.
Dazu öffnen wir Türen, verknüpfen Verbindungen und fördern Talente.

Was einen Change-Maker ausmacht?
Steve Jobs zog jeden Tag das gleiche Outfit an. Damit schuf er mehr geistige Kapazität, um diese den wirklich wichtigen Entscheidungen in seinem Unternehmen zu widmen.

Die simple Wahl des schwarzen Rollkragenpullovers, schuf Raum und Kapazität für das Wachstum von Apple.
Ein kleines Detail, dessen Wirkung ein hohes Ausmaß hatte.

Die Botschaft dieses Details: Den Fokus richtig setzen zu können sowie Wesentliches von Unwesentlichem zu unterscheiden.
Das ist es was Change Maker ausmacht.

Corporate

Michael Zondler

Michael Zondler

Geschäftsführer



Michael.Zondler@centomo.de

Viviane Lüer

Viviane Lüer

Head of Business Support



Viviane.Lueer@centomo.de

Cora Mishale Altuner

Cora Mishale Altuner

Office Management & Marketing Assistenz



Cora.Altuner@centomo.de

Tanja Dujic

Tanja Dujic

Marketing



Tanja.Dujic@centomo.de

Personalberater

Michael Zondler

Michael Zondler

Geschäftsführer



Michael.Zondler@centomo.de

Werner Meyer

Werner Meyer

Director Contracting & Interim



Werner.Meyer@centomo.de

Billur Münker

Billur Münker

Director



Billur.Muenker@centomo.de

Jonas Engelberg

Jonas Engelberg

Consultant



Jonas.Engelberg@centomo.de

Joanna Friedrich

Joanna Friedrich

Consultant



joanna.friedrich@centomo.de

Marvin Arnold

Marvin Arnold

Senior Candidate Relationship Manager



Marvin.Arnold@centomo.de

Rebekka Kuhlmann

Rebekka Kuhlmann

Candidate Relationship Manager



Rebekka.Kuhlmann@centomo.de

Julius Schäfer

Julius Schäfer

Candidate Relationship Manager



Julius.Schaefer@centomo.de

Beirat

Kristina Higgins

Beirat



Kristina.Jurgenson@centomo.de

Rainer Anglett

Beirat



Rainer.Anglett@centomo.de

Über Centomo Header Image

Be inspired by
our latest news

Prozessexzellenz braucht Leadershipexzellenz

Was einen Prozess exzellent macht? Die gleiche Zutat, die es für exzellente Leadership benötigt: Echte Kollaboration. Ein Gestaltungsansatz für New …

Die wichtigste Frage bei der Jagd nach Talenten : Passen Sie denn auch gut zu uns!?

Am Stichwort Employer Branding kommt aktuell kein Unternehmen mehr vorbei. Aber haben Sie schon einmal etwas von der Employer Value …

The War of Talent is over, Talent has won.

Wir stellen zwei New Work-Strategien vor, die komplementär oder einzeln implementiert werden können und den aktuellen Trends und Entwicklungen des …

Newsletter Background

Share your
experience

Top