WIR KÖNNEN HELDEN SEIN
NICHT NUR
FÜR EINEN TAG...

Wir suchen Menschen mit Herz und Verstand, die einen Raum erhellen. Menschen, die mit Leidenschaft ihre Ziele verfolgen. Menschen, die offen sind für Weiterentwicklung und die Technologie als Fortschritt und nicht als Bedrohung betrachten. Menschen, die Dinge anpacken und sich von Rückschlägen schnell erholen. Menschen, die hungrig auf Neues sind und ein wenig verrückt, um mit kreativen Lösungen zu begeistern.

Kurzum: Profis, Macher, Denker, Visionäre, Brandungsfelsen, Treiber…

Centomo Logo
Centomo Logo
GESCHÄFTS-
LEITUNG
placeholder
Michael Zondler

Geschäftsführer



Michael.Zondler@centomo.de

Centomo Logo
placeholder
Viviane Lüer

Head of Administration



Viviane.Lueer@centomo.de

Centomo Logo
placeholder
Désirée Wacker

Project Management Office



Desiree.Wacker@centomo.de

Centomo Logo
Centomo Logo
PERSONAL-
BERATER
placeholder
Michael Zondler

Geschäftsführer



Michael.Zondler@centomo.de

Centomo Logo
placeholder
Werner Meyer

Director Contracting & Interim



Werner.Meyer@centomo.de

Centomo Logo
placeholder
Billur Münker

Managing Consultant



Billur.Muenker@centomo.de

Centomo Logo
placeholder
Toni Baric

Sales Manager



Toni.Baric@centomo.de

Centomo Logo
placeholder
Heiko Kiefer

Senior Candidate Relationship Manager



Heiko.Kiefer@centomo.de

Centomo Logo
placeholder
Marvin Arnold

Candidate Relationship Manager



Marvin.Arnold@centomo.de

Centomo Logo
placeholder
Joanna Friedrich

Candidate Relationship Manager



joanna.firedrich@centomo.de

Centomo Logo
Centomo Logo
BEIRAT
placeholder
Kristina Higgins

Beirat



Kristina.Jurgenson@centomo.de

Centomo Logo
placeholder
Rainer Anglett

Beirat



Rainer.Anglett@centomo.de

Centomo Logo
AUSGEZEICHNET IN EINE GEMEINSAME ZUKUNFT!

Unsere gewonnenen Awards bestärken uns in unserer Arbeit
und geben und Kraft für den Weg in die Zukunft!

placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Office Banner



KARRIERE BEI
CENTOMO

Du holst für unsere Kunden und Klienten stets das Optimum heraus und förderst damit nachhaltig unser Unternehmenswachstum. Du analysierst exakt und kommunizierst durchdacht. Du arbeitest sowohl autonom als auch im Team effizient. Du bist verhandlungsstark und spornst Dich und Andere immer zu Bestleistungen an.

Du bewegst Dich spielerisch in allen Erscheinungsformen der Digitalen Welt und betrachtest den technologischen Fortschritt grundsätzlich als Chance.

JETZT BEWERBEN
CENTOMO PRESSE
& NEWS

Genug freie Seiten um das Buch selber zu schreiben. Alle Pressemeldungen kompakt an einem Ort. Sie sind Journalist bzw. Medienvertreter und möchten uns zitieren oder zu Themen befragen? Kontaktieren Sie uns jederzeit.

ALLE PRESSE-ARTIKEL

Vor goldenen Zeiten liegen bekanntlich schwierige Zeiten und große Umwälzungen. 2020 hat mit großen Veränderungen für uns alle gestartet. Was…

Das Stuttgarter Personalberatungsunternehmen startet mit personeller Verstärkung in das neue Jahr. Ab sofort gehört Billur Münker als Managing Consultant mit…